По словам очевидиц, они сидели на улице на улице Кулагина и тихо разговаривали. Внезапно сверху из окна полетел пакет с водой — он упал буквально в метре от них, громко шлепнувшись.
«Сидели с подругой, разговаривали не громко. Внезапно сверху почти на нас прилетел пакет с водой! Представляете, что было бы, если бы он упал прямо на нас? Можно получить серьёзные травмы. Зачем так делают? Мы никому не мешали»
Очевидцы отмечают, что в таких ситуациях лучше попросить людей вести себя тише или обратиться в соответствующие службы — выбрасывать предметы из окон опасно и может привести к травмам.