Житель Ростова‑на‑Дону попал в инфекционное отделение после того, как съел почти всю шаурму, купленную на улице Зорге (дом 38/195).
По информации медиков, ночью у молодого человека резко поднялась температура — до почти 40°C, появились тошнота, рвота и диарея. Врачи диагностировали сальмонеллез и начали лечение, в том числе капельницы.
Его спутница отравилась в более лёгкой форме: она съела всего пару укусов, но также почувствовала повышение температуры и боли в животе. В настоящий момент торговая точка на Зорге закрыта.