После ночной атаки в Волгограде власти отменили «Дискотеку для выпускников», которая должна была пройти вечером на набережной. Отмену объяснили «неблагоприятными погодными условиями».
Отмена и реакция горожан
Горожане в комментариях и соцсетях иронизируют по поводу формулировки администрации:
«Осадки в виде ракет. Даже все комментарии потерли и обсуждения закрыли, чтобы народ не нагнетал»
«Непогода. Теперь это так называется»
«Непогода в виде фламинго»
Пострадавшие и спасательные работы
По данным губернатора Андрея Бочарова, известно об одном погибшем — сотруднике предприятия. Поиски ещё одного сотрудника продолжаются. Число пострадавших увеличилось до 11, все они госпитализированы.