В Волгограде после ночного удара отменили выпускной — есть погибшие и раненые

Ночной удар по Волгограду привёл к отмене мероприятия на набережной. По данным губернатора, один человек погиб, 11 пострадавших госпитализированы, поиск ещё одного сотрудника продолжается.

После ночной атаки в Волгограде власти отменили «Дискотеку для выпускников», которая должна была пройти вечером на набережной. Отмену объяснили «неблагоприятными погодными условиями».

Отмена и реакция горожан

Горожане в комментариях и соцсетях иронизируют по поводу формулировки администрации:

«Осадки в виде ракет. Даже все комментарии потерли и обсуждения закрыли, чтобы народ не нагнетал»
«Непогода. Теперь это так называется»
«Непогода в виде фламинго»

Пострадавшие и спасательные работы

По данным губернатора Андрея Бочарова, известно об одном погибшем — сотруднике предприятия. Поиски ещё одного сотрудника продолжаются. Число пострадавших увеличилось до 11, все они госпитализированы.

Последствия ночного удара в Волгограде