В городском парке культуры и отдыха подросла альпака по имени Карамелька. Малышка уже обжилась и живёт вместе с другими представителями своего вида.
«Остальные животные хорошо приняли малышку и активно с ней знакомятся», — сообщили в администрации парка. «Карамелька переведена на корм для взрослых, морковку дают в ограниченных количествах, поэтому просим посетителей пока не подкармливать её».
Администрация просит гостей соблюдать правила общения с животными и не давать им еду без согласования с персоналом.