Эвакуация в детской больнице
В детской инфекционной больнице на улице Красных Партизан была проведена эвакуация: пациентов вывели из здания на улицу.
По словам очевидцев, дети сидят на траве, сотрудники раздают им печенье. На месте работают оперативные службы.
Представители Минздрава, МВД, МЧС и Росгвардии отказались комментировать ситуацию.
Причина эвакуации
По предварительным данным, в адрес учреждения поступило анонимное сообщение о минировании. Сведения проверяются.