Жители домов на улице Титова просят восстановить освещение на дворовом футбольном поле. Площадка пользуется большой популярностью как у детей, так и у взрослых.
«Отключили свет давно — после жалобы одной пожилой жительницы. Но игры на поле гораздо лучше, чем безделье во дворах: подростки и взрослые иногда проводят здесь импровизированные турниры», — говорят жильцы.
В управляющей компании «Альфа Юг» попросили направить письменный запрос для разъяснений. В администрации района сообщили, что земельный участок под спортплощадкой принадлежит жителям ближайших домов, а её обслуживанием занимается управляющая компания.
Жители надеются, что освещение восстановят в ближайшее время, чтобы дети и дворовые команды могли заниматься спортом безопасно и вечером.