В Волжском сотни квартир остались без газа в День России

В День России жители домов № 65, 71, 73 и 75 на улице Набережной в Волжском неожиданно остались без газа. По словам соседей, отопление и бытовое отопление потеряли десятки квартир, и часть жильцов до сих пор не смогла вернуть подачу голубого топлива.

«В домах живут инвалиды, пенсионеры, незрячий человек, многодетная семья с пятью детьми. УК и газовики игнорируют наши обращения. Стресса сейчас хватает — неужели нельзя сделать всё по‑человечески?»

Комментарий управляющей компании

Руководитель управляющей компании ООО «Лада Дом» Ярослав Остриков заявил, что со стороны УК все необходимые данные уже переданы в газовую службу. По его словам, специалисты выезжают на адреса по графику и подключают квартиры, и с стороны компании все работы выполнены.