В Волгограде водитель иномарки сбил женщину на тротуаре и врезался в опору ЛЭП

На Набережной 62‑й Армии водитель иномарки сбил женщину, которая шла по тротуару, после чего автомобиль врезался в опору линий электропередач.

По данным полиции, за рулём находился 26‑летний мужчина, управлявший Subaru Forester. По предварительной информации, он не справился с управлением.

В региональном минздраве сообщили, что пострадавшую осмотрели врачи, она отказалась от госпитализации.