На Набережной 62‑й Армии водитель иномарки сбил женщину, которая шла по тротуару, после чего автомобиль врезался в опору линий электропередач.
По данным полиции, за рулём находился 26‑летний мужчина, управлявший Subaru Forester. По предварительной информации, он не справился с управлением.
В региональном минздраве сообщили, что пострадавшую осмотрели врачи, она отказалась от госпитализации.