Минобороны уничтожило беспилотник, направлявшийся в сторону Москвы

Минобороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности происшествия уточняются.