«Ростов» разгромил «Сандату» в товарищеском матче — 19:0

На «Олимпе‑2» ростовчане одержали выездную победу со счётом 19:0: первый тайм 10:0, второй — 9:0. По четыре гола забили Тимур Сулейманов и Иван Комаров, хет‑трик у Егора Голенкова.

Товарищеская встреча на стадионе «Олимп‑2» завершилась уверенной победой команды из Ростова над коллективом из Сальского района.

Первый тайм закончился со счётом 10:0, второй — 9:0. Итоговый результат — 19:0.

Кто забивал

  • Тимур Сулейманов — 4 гола
  • Иван Комаров — 4 гола
  • Егор Голенков — хет‑трик (3 гола)
  • Ибрагим Мафус Аджаса — дубль (2 гола)
  • Жбанов — 1 гол
  • Шамонин — 1 гол
  • Кучаев — 1 гол
  • Мадрахимов — 1 гол
  • Лангович — 1 гол
  • Мухин — 1 гол

Фото с матча