На бульваре 30‑летия Победы волгоградцы не дождались приезда дорожных служб и накрыли самые опасные ямы старыми коврами. По словам местных, так провалы стали заметнее для водителей и пешеходов.
Жители отмечают, что ковры помогают снизить риск повреждений автомобилей и травм, пока не будет произведён полноценный ямочный ремонт.
На фотографиях видно несколько ковров разных расцветок, уложенных прямо на месте разрушенного асфальта.
Жителям остаётся надеяться, что служба дорожного хозяйства заметит проблему и выполнит качественный ремонт в кратчайшие сроки.